1

Тема: Кто первый напишет историю?

Ну что, кто поделиться первым своей историей? Есть смелые? Зарегистрировались уже давно, но общаться не хотим... Как в анекдоте: "Чукча не читатель, чукча писатель".

Да и не обязательно рассказывать истории. Можете написать о себе в разделе "Любые темы". А еще напишите о своих любимых или нелюбимых книгах и фильмах в соответствующих разделах. В нашем сообществе мы будем не только читать и публиковать истории, но и обсуждать все, что мы посмотрели или почитали. А еще поговорим о знаменитых личностях, но только без оскорблений участников Энвуса.

А еще мы можем общаться обо всем в разделе "Любые темы".

А я тогда начну с себя. Есть у меня несколько историй, а может потом и автобиографию свою...

2

Re: Кто первый напишет историю?

Никто не хочет брать на себя смелость первым рассказывать истории... И я тоже. Поэтоу будем ждать супер-интересного повествования от самого админа форума. А там и другие подтянутся.

Пока ждем, кто же начнет выдавать свои самые сокровенные секреты.

3

Ну вот и начались истории. Сразу Sairana и DenisVnuko решили вспомнить школьные годы. Поздравляем с первыми темами! Вы первооткрыватели Энвуса. С вас и начнется обсуждение.

Sairana решила рассказать о беззакониях, творящихся в самой обычной средней школе, а DenisVnuko со слов соседа проиллюстрировал необычный случай про первоклассников, которые обсуждали знакомую всем сказку.

Напоминаем, что согласно правилам Энвуса в историях должны быть указаны реальные географические названия - где происходили события. Чем больше таких данных, тем лучше. Иначе истории могут попасть в раздел "Придуманные".

4

А если устроить конкурсы по историям, тогда мы все только и делали, что вспоминали и рассказывали истории из жизни. Представляете. Если бы на форуме был конкурс по историям, я бы не только вспомнил все самое интересное, что произошло у меня, но и начал бы придумывать такое, чего и никому в голову не пришло бы.